Непонятные отношения с девушкой

Всеволод (24 года) 31.10.2023

Здравствуйте. Не понятные отношения с девушкой. Встречаемся или "встречаемся" уже около месяца. Познакомились на моей работе(в такси). Оказывается живём друг от друга в 2 домах. Влюбился сразу. Она своих чувств не выдаёт. С друзьями не знакомит. На вопросы как провела день с друзьями(о чём говорили, куда ходили)ответ один: "не твоё дело".

В один момент отстранилась от меня, когда у меня возникли проблемы на работе. Решил этот вопрос и она сразу вернулась, сказав о том, что у неё были свои загоны на счёт "нас". Она была не уверена в "нас" и что всё может быть так хорошо. Погулять со мной редко очень получается у неё. В основном забираю её с работы и вожу на работу. Улыбается, всегда в настроении, но первая инициативу поцеловать не проявит. Обнять - ни разу. Обнимаю я.

Познакомила меня сегодня с одним из её друзей. Тот мне сказал, что она сама не знает какие у неё ко мне чувства. Она не обнять не поцеловать себя при нём не позволила. Есть ещё один "друг" или друг. С ним она гуляет и проводит время чаще нежели со мной. Знакомить нас не собирается как мне сказала. Вот эти непонятки меня очень отвлекают от своего рабочего времени и от своих каких-либо планов и желаний. Но влюблён в неё. Она это знает.

Знает что я серьёзно отношусь к отношениям. Не по 15 лет всё-таки нам. Как она к ним относится и что ко мне чувствует мне вообще не понятно. Я всегда в подвешенном состоянии. Подскажите как быть?