Как раньше муж меня кажется не любит

ларина 13.12.2011

Здравствуйте мне 18 я рано вышла замуж по любви но сейчас я невижу этой любви как раньше муж меня кажется нелюбит он пьет неначует дома, неработает у нас нечто неполучается я устала от этого всего!!! и это будет продолжаться всю жизнь я нехочу так !!!!

Здравствуйте Ларина. Вам всего 18, впереди вся жизнь. Вы полюбили, получили этот опыт отношений. И Вам решать, с кем жить и как. Иногда трудности объединяют людей и вместе они проходят путь под названием "жизнь", получая при этом опыт и удовольствие от преодоления препятствий и поддерживая друг-друга.

Что касается испытаний, трудностей, преград в жизни-это будет у вас всегда. И вам решать, с кем пройти этот путь. Другое дело, что ваш молодой человек не умеет проходить этот путь рука об руку с вами. Он уходит от боли в другую реальность, где нет обязательств и вас, разочарованной в нем любимой женщины..Ему больно, когда он не может оправдать ваших ожиданий. Признать свою слабость и заявить об этом всем, для него сложно и требует  личностной зрелости.

Это совсем не значит,что вы должны его пожалеть и пожертвовать собой ради него. Просто говорите ему о своих чувствах, он должен понимать что делает своими поступками вам больно.

В данной ситуации вы можете сделать первый шаг к тому, чтобы понять с ним друг друга. Не важно, будете ли вы дальше жить вместе, важно прояснить отношения. Чтобы негативные чувства, связанные с поведением вашего супруга, больше не тревожили вас и не тянули вас назад. На моей личной страничке есть адрес моего сайта. Если интересно, посмотрите информацию и прочтите книгу "Как наладить отношения".