Может действительно разойтись?

Мика 13.12.2011

Здравствуйте! меня зовут Регина, мне 25, мужу 28 лет. в браке 4 года, до брака встречались2,5 года.ребенку 3,5г. ругались мы всегда часто, но мирились быстро,но только первый год. сейчас после каждого конфликта муж принимает решение о разводе, естественно я всегда отговариваю, обещаю исправиться. на этот раз всё очень серьезно-он со мной не разговаривает вообще и приходит домой под утро каждый день бывало и утром. несколько дней назад я узнала что я беременна, на что он ответил, что ему все равно, и чтобы я делала аборт.подходила несколько раз с извинениями, но он говорит, что я его раздражаю, и чтобы больше к нему не подходила. я не работаю,учусь, деньги зарабатывает муж. говорит, что я плохая хозяйка. его мама меня не любит, и этого не скрывает.я развода не хочу, но от этого устала. может действительно разойтись, на что я не решаюсь, мне страшно, что мне делать?

Комарова Вера Леонидовна

Регина, я вполне допускаю, что Ваш муж не лукавит, когда "он говорит, что я его раздражаю"! За что Вы извиняетесь??? "Обещаю исправиться" - для чего, для кого???

Вам важно проработать тему собственной самооценки, полюбить себя, убрать страх и    освободившееся место заполнить энергией, уверенностью!

Каковы Ваши взаимоотношения с родительской семьей (родными мамой и папаой)? Оттуда много чего идет...