Как найти любовь?

нора 13.12.2011

Мне 19. Я студентка. В жизни смотрю толькл вперед,хочу добиться желаемого результата. Очень серьезная,все влспринимаю близко. Однавжнды любила человека 3 года,но так с ним и не вышло, не седьба. Судьба развела просто не передать как. Теперь боюсь открыть сердце, думаю:А если это не тот??Если не дюбовь??Готова ли я к семейным отношенгиям??

Здравствуйте, Нора.

Надеюсь, что в этой статье Вы найдете ответы на свои вопросы:

http://psyhologyforlife.ru/kak-spravitsya-s-bolyu-v-otnosheniyax.html

Всего Вам доброго

Любовь

Ух,  как Вас далеко понесло! Давайте по порядку, сначала нужно действительно встретить  любимого, а уж потом думать о  семейных отношениях. Постарайтесь не забегать далеко,  а вот от выбора не куда не деться. Жизнь как большой рынок, редкий специалист может определить по внешнему виду продукта, пользу для организма, а простые покупатели и подавно. Бывает купиш яблоко с виду красивое, аж светится, а принесешь домой,  попробуешь , мало того, что кислятина, так еще и с червяком внутри. А определить своего человека куда сложнее, чем выбрать кило колбасы, и увы но без проб и ошибок здесь не обойтись. Научиться разбираться в людях и найти своего единственного Вы можете, только получая уроки от жизни и набивая шишки, а может,  с первого раза, от удачи не кто не застрахован)) Удачи!