Муж заставляет встречаться с другим мужчиной

Наталья (49 лет) 25.10.2023

Здравствуйте . Мы с мужем живем уже 18 лет вместе. Ни кто никому никогда не изменял и мыслей об этом не было. Но пол года назад он стал переписываться с другой женщиной я это увидела и закатила ему скандал. Он говорит что там просто переписка без интима , что он просто хочет общаться. Но я запретила это . Стала выгонять его так как для меня это моральная измена. Но после этого он просил прощения говорит что только меня любит. Но сейчас он стал заставлять меня встречаться с другим мужчиной и даже чтобы я с ним переспала и он об этом знал. Что с ним происходит я не понимаю?

Радченко Мария Александровна

Наталья, здравствуйте!

Возможно, ему хочется доказать вам, что общение с кем-то еще, кроме своего партнера, особенно, когда не включается интим, это нормальное явление, к которому нет смысла ревновать. Или таким образом он пытается загладить свою вину перед вами за ту переписку. Варианты могут быть разными.

Поговорите с мужем, не обвиняйте его, а просто узнайте что им двигает, какую часть его души вы тогда задели, что он решил так защищаться.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья! Когда мужчина начинает общаться с другой женщиной, то это может говорить о том, что в ваших отношениях что-то скрывается, не выходит наружу. Стоит об этом поговорить с мужем. А найти другого - это манипуляция чистой воды. Ты мне изменишь и я тебе имею право изменять!Разговаривайте и с ним. Может быть ему скучно сейчас. Отношения в семье нужно поддерживать всегда. Как говорят: в "Костер любви" всегда нужно подбрасывать дрова, чтобы он не угас. Люди женятся и думают, что это навсегда, к сожалению не у всех и не всегда это так.

Тен Юрий Моисеевич

Опыт 3 года

Тен Юрий Моисеевич

Опыт 3 года

Доброго времени суток Наталья!

Вы не задумывались над тем, что происходит в ваших отношениях? Какие истинные причины повлияли на то, что Ваш муж стал переписываться с жещиной? Что ему не хватает в семье?

Где ваша коммуникация?

Истинные ответы на Ваши вопросы может дать Вам сам муж. Но для этого надо хотя бы попробовать пообщаться в спокойной обстановке без упрёков и обвинений.

Посылом того, что Ваш муж предлагает Вам связь с другим мужчиной множество. Это и чувство вины, и попытка уровнять ваши положения, и возможный интерес к сексуальным девиациям и т. д.

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.