Как мне к ней относиться, как к грязной и порочной девушке, или как то иначе?

Евгений 03.03.2010

Добрый день. Меня зовут Евгений. Мне 22 года.

Я встречаюсь со своей возлюбленной больше года, и год живем вместе. Ей 20 лет.

Казалось бы у нас с ней всё хорошо, но есть у нас одна больная тема, из-за которой мы время от времени сильно ругаемся, вплоть до развода!

Проблема состоит в её сексуальных отношениях, которые были у неё в изобилии до меня. Меня, как и любого парня, это естественно не устраивает! До того как у нас с ней "зачались" отношения, она с удовольствием рассказывала о своих прошлых похождениях. Было у неё до меня 10 парней, со всеми она переспала, но ни с кем из них у неё даже не было отношений!!! Некоторые из них были даже первыми, так сказать, встречными. Один был вообще 32 летний уголовник, который пользовался ею время от времени, а она подчинялась по глупости.

То есть,грубо говоря, спала со всемя подряд налево и направо! Сейчас она совсем изменилась,после встречи со мной, стала порядочной домашней девочкой, о которой я всегда мечтал.

Но вот как мне относиться к её прошлому? Вот главный вопрос! Я постоянно и по любому поводу ей припоминаю её деяния, тем самым довожу её до истерики и слёз! И сам иногда сомневаюсь, нужна ли она мне такая или нет? Так же иногда это мешает нашим сексуальным отношениям, потому что если я что нибудь припомню, то мне просто порой брезгливо с ней этим заниматься!

Так как мне к ней относиться, как к грязной и порочной девушке, или как то иначе?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгений! Ваше отношение к нейзависит от Ваших моральных цнностей и убеждений и если для Вас нонсонс её изобилие былых контактов (а изменить убеждения довольно сложно), то тогда надо постараться понять, что это для неё значило? что она в них искала? Однако у всех людей есть прошлое, только некоторые скрывают его, а Ваша девушка смогла Вам довериться и рассказать Вам о себе - и выбор только за Вами - можете ли Вы принять её или нет! Возможно, что у Вашей девушки были какие-либо проблемы (может внутренние комплексы, неуверенность в себе, подавленные эмоции  и чувства, либо непережитые былые травмы) и таким способом она могла самоутверждаться как женщина (ища в связях подтверждение своей привлекательности), либо проецировать на них свои проблемы, либо просто искать и понимать какие отношения ей нужны и какого партнера она хочет видеть с собой! Сейчас она выбрала Вас, однако Вы своим и недоверием и напоминанием, укорение её в порочности также усугубляете её отношения к себе - возможно, что и ей самой стоит разобраться что эти связи для неё значили и зачем они были ей нужны, а также Вам с ней нужно вести диалог, чтобы были Вы оба были услышаны и поняты дрг другом, а за всем этим лучше обратитесь к психологу, можете совместно, можете отдельно, чтобы разобраться и дать возможность Вашим отношениям развиваться дальше!

Здраствуйте.

То что происходит с Вами похоже на становление Вашей собственной сексуальности. Является ли секс чем-то грязным - это одна сторона Ваших убеждений - и в то же время Вы выбираете девушку о сексуальной жизни которой Вам очень много известно еще до начала Ваших отношений. Это похоже на конфликт. Решить его можно, пожалуй здесь было бы важно принять сексуальность девушки и свою собственную. Возможно здесь понадобить помощь психолога, но это не обязательно.

Всего доброго.

Комарова Вера Леонидовна

Евгений, Вы пишете, что "меня, как и любого парня, это естественно не устраивает"... Во-первых, не как любого (все - разные!), и во-вторых, раз Вы живете вместе - это Вас устраивает... Если Вам скажут "относись как ...." (каждый ответивший, естественно,  превнесет своё сугубо субъективное мнение) - то Вы автоматически поступите как послушный "пай-мальчик"?

Если Вы встретились и живете вместе, то для чего-то это каждому надо! Почему у неё было множество партнеров может быть её сложной психологической историей (про папу, про детство).

Вы с осуждением перечисляете и 32-летнего уголовника, который пользовался... а Вы ею не пользуетесь? Это какие-то садо-мазо игры (Вы её унижаете напоминаниями, и вроде Вы такой снисходительный и в тоже время делаете с ней, что и все предыдущие мужчины)...

Важно принять её такой какая она есть, с её историей, болью, поиском... Никто не знает, как сложится ваша жизнь... Сходите к психологу (если Вы уж обратились на психологический сайт) и разберитесь. В себе.

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Евгений!

В отношения вклад всегда делают оба партнера. Ваша девушка вкладывает свои изменения, она стала другой, встретившись с Вами, стала такой, о которой Вы всегда мечтали. Для меня это демонстрирует ее искренне чувство к Вам.  Вы в эти отношения вносите свою любовь и тепло к ней. Но эта любовь продолжается до того момента, пока Вы не вспомните о ее прошлом. И тут Вы начинате злиться.
Обратите внимание: все что происходит между Вами просходит в настоящем. А когда Вы вносите в отношения прошлое - они тут же меняются вплость до ссор истерик и разрыва.

Да, возможно, Вы бы хотели быть у своей девушки первым и единственным мужчиной. Но это Ваше желание. Она тут не при чем. Никто не может знать, что будет, так и она не могла знать, что когда-то встретит Вас и ее образ жизни будет мешать Вашим отношениям. Возможно, она тоже чувствует свою вину за прошлое и бессилие что-то изменить. И больше всего нуждается в Вашей поддержке. Ведь Вы для нее близкий человек! Так давайте ей эту поддержку, если она Вам дорога!

Также у меня рождается предположение, что Вы где-то в глубине души боитесь оказаться для нее таким же как те, прошлые мужчины. С которыми ее ничего не связывало, которые ею пользовались. И если так, то лучше обсудить с ней эти Ваши тревоги, вместо упреков. И поддерживать друг друга. Могу предположить, что Вам чего-то от нее не хватает в отношениях и когда Вы ощущаете эту нехватку, Вы припоминаете ей прошлые грехи. В этот момент важно остановиться и понять, чего Вы хотите в этот момент на самом деле.

Это трудный путь. Но если есть любовь и желание сохранить отношения, все возможно.

Если Вам будет сложно, обратитесь к психологу в Вашем городе.

С уважением, Анастасия Уманская.

Здравствуйте, Евгений! Вы оба молоды и ваша девушка искала себя в отношениях, проходила некоторый опыт , определялась со своей сексуальностью, то что партнёров было много могло говорить о некоторых проблемах в её отношении с отцом. Но ведь что главное, Евгений, как вы сами сказали с вами она очень изменилась и это самое важное! Ведь важно то, что происходит с нами здесь и сейчас, прошлое у нас может быть у каждого разным  и она могла иметь разных партнёров , но оставаться чистой в душе и тому, что она доверяет вам и в силу некоторой неопытности в отношениях с мужчинами она вам рассказала о своём прошлом. и поэтому , если вы любите её, то примите её вместе с её прошлым. Есть замечательный фильм на эту тему называется "Красотка" с Ричардом Гиром и Джулией Робертс, ну не совсем конечно так , но речь о том, что вы любите человека именно сейчас , с тем, кто она есть сейчас и с вами и что она любит вас , вот что важно!

Здравствуйте, Евгений! Если ваша девушка изменилась с вами и стала другой, то вместо того, чтобы радоваться, вы ее изводите, да и себя тоже!!! Для чего вы это делаете? Она молодец, что не стала от вас этого скрывать, так как жизнь вдвоем подразумевает - открытость, доверие и взаимную симпатию и любовь!!! Или вы хотите ( путем мести ), жениться на девственнице, разочароваться в интимной сфере с ней, попытаться вернуть свою ненаглядную и любимую, а...ее...уже...нет.., и тоска мучительная, и на душе пусто.. Вы этого хотите? Посмотрите правде в глаза: живите не прошлым, а НАСТОЯЩИМ! Цените то, что и кто у вас есть! Дарите взаимную любовь, внимание и нежность и живите счастливо!!! С уважением Людмила к.

Чеботникова Виктория Владимировна

Здравствуйте, Евгений!

Вам конечно лучше сейчас определиться в выборе, пока совместная жизнь только на стадии развития. Если то, что Вы описываете про свою девушку противоречит Вашим жизненным ценностям и ставит под сомнение Ваши моральные устои, по моему мнению, любви здесь слишком мало. Вы всё равно будете возвращаться мысленно к её прошлому.  Или это просто человеческий эгоизм в Вас говорит, ревность?!

Важно так же осознать откуда и когда родилось как Вы пишите "иногда сомневаюсь, нужна ли она мне такая или нет", какая на самом деле женщина Вам нужна, та что рядом или мечтаете порой о совсем другой?!

В любом случае выбор делать Вам. Мне всё же (наверное в силу женской солидарности) хочется отметить и положительные стороны прошлой жизни Вашей девушки, она уже всё повидала и попробовала и теперь готова любить и принадлежать одному единственному  - это Вам.

Всех благ Вам, любви и взаимопонимания.

Здрвствуйте

Если у вас есть определенные требования к девушке,не нужно себя успокаивать.Оставайтесь верным себе.Она не последняя женщина на этом свете и вам не 60 лет.Ищите другую.

К тому-же,если бы вы ее любили,то вы бы  простили все.

Девушку обижать не надо,у каждого свой жизненный путь и не вам его контролировать.Просто с кем-то нам по пути,а с кем-то нет.Вас еще пока ничего не связывает(дети,совместная собственность и т.д.),поэтому ищите девушку вам под стать.

Удачи.