Личные отношения

Мария (37 лет) 21.10.2023

Добрый день!Я разошлась с мужем 9 лет назад,детей нет!Он мне неизменял,просто много времени уделял друзьям!В 18году сходились на 3 мес.но ничего не получилось!на протижении всего времени мы общаемся и есть секс!Он очень любит меня!Хочит детей!Но я боюсь опять сойтись!Подскажите что делать?

Чикаданов Кирилл Константинович

Здравствуйте Мария.

Сложный и философский вопрос задает. Я думаю, что вам важно опираться на свои чувства и на свой опыт, и по прочитанному, складывается чувство, что они конфликтуют при выборе решения. Как будто, то что мужчина «уделял много внимания друзьям», это поднимает другие ваши переживания, могу предположить, что вы не уверены в нем или не готовы довериться ему в совместной жизни на все 100%.

Разобраться в этом поможет работа с терапевтом.

Если вам подходит, то что я подмечаю и вам захочется разобраться в это