Мне хочется нормальной семейной жизни

Ксения 12.12.2011

Здравствуйте мне 24 года замужем третий год сыну 2.8.В последнее время мой муж стал мне надоедать мне с ним скучно ничего нового все одно и тоже.Никуда не хочет ходит у него только гараж и все.А я так не могу жить мне нужно движение.Сама без него я конечно хожу но все таки хочется всей семьей.И я стала понимать что у меня к нему никакой любви нет а осталась просто привычка.Уже даже спать с ним не хочу меня в нем все раздрожает.Я ему все высказала а он сказал что все будет исправлять но это только слова.Я живу с ним только из-за сына а так давно бы уже ушла.А когда я ему об этом сказала он сказал что иди куда хочешь а ребенка я тебе не отдам.Я просто от всего устала мне хочется нормальной семейной жизни а у меня такое впечатления что я ему нужна только как дом работница.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Ксения. Вы замужем почти 3 года, пора менять систему семейных отношений. Вы на мужа очень обижены и злитесь на него. И Ваши чувства понятны. Но за ними ВЫ не видите всей картины того, что происходит. Каждый из Вас, несмотря на конфликт, продолжает делать все тоже самое, что и делал раньше, нет прогресса в отношениях, поэтому застой, скука и раздражение. Это может случиться с любой парой, поэтому, если Вы найдете себе другого мужа, нет гарантии, что  такого в отношениях не будет. Вам нужно научиться строить отношения по-другому, переходить на новый уровень, находить новые точки контакта друг с другом и с собой (и Вы и муж за 3 года тоже изменились). Приходите вместе с мужем на консультацию, иначе количество обид и злости будет расти как снежный ком.

С уважением, Лариса.