Отношения, не хватает внимания

Юлия (39 лет) 16.10.2023

Добрый день. 1,5 месяца назад познакомилась с мужчиной. В начале были ухаживания, небольшие подарочки со стороны мужчины,далее отношения стали довольно стремительно развиваться. Довольно много времени проводим вместе, половину недели практически живём совместно. И сейчас я поняла, что на данный момент больше забочусь о мужчине, чем он обо мне. Мужчина не всегда возьмёт сумку , чтобы помочь донести ( я сама прошу), нет заботливых мелочей: как открыточки, цветочка или ещё какого-то знака внимания. Как мне ему донести, что за мной нужно ухаживать,не смотря на то что мы уже вместе? И что мне важно и дорого такое внимание. Спасибо заранее за ответ.

Здравствуйте,Юлия.

Из Вашей истории не видно,умеете ли Вы просить своего мужчину о знаках внимания,или Вы их пассивно ждете. У этого сайта Вы попросили помощи. Это хорошо. Точно так же,важно выражать свои потребности своему главному человеку.И не только просить,а еще обижаться,если не слышит и не дает. Он не должен догадываться,так как,видимо,мать этому не научила. И Вам не следует ждать едо догадок,как с моря погоды.УПРАВЛЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯМИ КОМФОРТА,а не плывите по течению,ожидая их.И все начнет получаться.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Юлия ,здравствуйте

Вас никто не заставляет заботиться о мужчине, вы не мать родная и ему не 3 года. Возможно вы слишком перегнули с вниманием и перестали быть Женщиной в глазах мужчины. Т.е сохраняйте баланс, чтобы мужчина смог соскучиться

С уважением, Юлия