Ссора с мужем, как вернуть прежние отношения?

Татьяна (30 лет) 29.09.2023

Здравствуйте, с мужем мы расходились и не жили год. Потом обратно стали жить вместе, год было все отлично, но потом он стал подрабатывать-таксовать. Сначала я реагировала спокойно, но потом во мне заиграла ревность причем без повода, он сначала пытался поговорить, но я обиделась и не разговаривала. Он у меня занимается машинами, и в напарники взял себе девушку. В итоге, они теперь вместе работают и он ее постоянно возит по каждому ее звонку. Я вижу, что он отдалился от меня. А если мне куда надо у него нет времени или говорит, что работа.

В итоге мы поговорили все таки, он сказал, что сама виновата, и что не простит мне то расставание, потому как я наговорила ему тогда очень обидные слова. Как я поняла, он мне теперь мстит, делает специально и держит теперь дистанцию. До расставания мы жили плохо 5 лет, ругались, он тогда пытался наладить контакт, но я его отталкивала, пытался чем-то поделиться или просто поговорить я его отталкивала, в итоге потом расходились.

Он мне сказал, что он этот год пытался все забыть и начать с чистого листа, но не получается, обида гложет, сказал, что больше мне не верит. И как теперь быть, я к нему и так и сяк, он держит дистанцию. Терять я его не хочу, я знаю что между ними ничего нет, но что сделать, чтобы он мне поверил заново и вернуть прежние отношения.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Татьяна, здравствуйте

Либо мужчина верит, либо нет.Волшебной таблетки нет.И вы не сможете ему доказать Никогда. Вам для чего  невротические отношения, где вам мстят,не верят?

С уважением Юлия