Личная жизнь

Вера (45 лет) 26.09.2023

Не получается строить отношения с мужчинами. С мужем двоих детей нарожали, потом стал руки распускать. Потом гражданский муж, совместных детей не было стал спиваться и руки распускал. Сейчас познакомилась, прожили 2 месяца и решил, что он с моим характером он не справился.

В постеле сначала устраивало все, потом оказалось , что это совсем не так. Я и ласковой быть пытаюсь, но какая-то не понятная печаль нападает. мужчина устраивает, но реву постоянно. Очень боялась потерять его, но не знала что делать, как правильно повести себя, даже в постеле.я очень стеснительная, не могу голая перед ним ходить.

В итоге расстались. После расставания смог со мной поговорить по душам. Спрашиваю, а почему раньше не смог поговорить со мной? Говорит боялся не правильно пойму. Что со мной не так? Я живу не правильной жизнью? Что делать и как поступить?

Вера, здравствуйте.

Вера

Очень боялась потерять его, но не знала что делать, как правильно повести себя

Быть собой и не бояться, что уйдет. Почему он обязательно должен уйти? Что с вашей самооценкой и установками?

Вера

Что со мной не так? Я живу не правильной жизнью? Что делать и как поступить?

А итог разговора с бывшим какой? Видимо, никакой, раз у вас возникли такие вопросы к психологу.

На ваши вопросы ответить невозможно по такому скудному количеству информации.

Исходите из того, что С ВАМИ ВСЁ ТАК! Уходите от самоуничижения, а смените вопросы на такие например: Как сделать свою жизнь комфортной для себя? Как почувствовать себя счастливо? Как быть собой? Кто я есть? Как я хочу поступать? С кем я хочу быть рядом? и пр.

Затрудняетесь разобраться самостоятельно, приходите, принимаю очно и онлайн.

Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Вера!

Вера

Не получается строить отношения с мужчинами. С мужем двоих детей нарожали, потом стал руки распускать. Потом гражданский муж, совместных детей не было стал спиваться и руки распускал. Сейчас познакомилась, прожили 2 месяца и решил, что он с моим характером он не справился.

Из вашей жизни уходят мужчины тем или иным способом... скорее всего есть сценарий, который как программа приводит к одному концу -жить без мужчины...

Этот сценарий нужно распаковать и трансформировать в новый, где у вас все получается и вы сами выбираете мужчину.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог