Неадекватное поведение ребёнка

Лиля (38 лет) 28.09.2023

Сын 8 лет надевает мамины трусы , иногда надевает их предварительно намочив в воде, иногда мочится на них и затем прячет . Так же вначале поступал со своими трусами, затем перешёл на мамины .

Здравствуйте, Лилия.

Произошла некая фиксация, важно разбираться с причинами.

Я бы рекомендовала пойти к психологу  и разбираться с этим вопросом.

С уважением,
Ольга Логунова.

Добрый день, Лилия!

У сына идет нарушение в психосексуальном развитии. Нужно разбираться почему так произошло. Открытые и доверительные ли у вас отношения с сыном? В какой обстановке растет сын? Все это может быть следствием детско-родительских отношений.

Рекомендую в данном случае работать со специалистом.

С уважением, Марина
г. Екатеринбург