Страх, боль

Бибигуль (50 лет) 25.09.2023

Здравствуйте, мне нужна помощь гипнолога,мне нужно из памяти стереть некоторые события,эти события связаны с насилием,была на стационарном лечении в отделении неврозов,изначально все началось с затруднения глотания,пролечилась, но периодический возникает ком в горле, и страх поперхнуться едой,водой

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Бибигуль! Вашу проблему можно решить и без гипноза.

Бибигуль

была на стационарном лечении в отделении неврозов,изначально все началось с затруднения глотания,пролечилась, но периодический возникает ком в горле, и страх поперхнуться едой,водой

Проблема насилия - это серьезная проблема. Ее нужно прорабатывать. Ваше тело и психика должна найти в себе ресурсы справиться с ней и тогда ваши жизненные трудности уйдут тоже вместе с ней. Буду рада помочь вам.