Отношения, не могу его понять

Виктория (32 года) 23.09.2023

Доброго времени суток.

Ситуация такая . Нашим отношениям год . По началу все было спокойно и хорошо. Очень ценила спокойствие.

Как то раз среди ночи раздался звонок моему мужчине , женщина какая то просила денег перевести. На все мои вопросы был две ответ: « подруга детства, у неё муж балбес понадобились срочно деньги, просит в долг» в час ночи . Не стала продолжать конфликт , ладно может что случилось.

Второй случай спустя неск месяцев, опять звонок от женщины просит денег . Нет не просто просит а требует ! « ну дай!!!» мужчина мой перед ней оправдывается когда зп когда аванс, сейчас перевести не могу ! Не обратила внимания, просто человек обнаглел подумала я ... третий самый запоминающийся случай спустя год отношений.

Сидим в кафе с мужчиной с друзьями, раздаётся звонок , слышу в трубке женский голос « ну дай!» . Ответ его « давай потом, занят я» Спаршиваю , что происходит . Ответ опять : « подруга детства, муж балбес, двое детей зп маленькая, просит в долг» . И эти три случая только те, что очень меня разозлили, звонки бывали и ещё ... спрашиваю « дети твои что ли? Алименты?» . Очередной раз « подруга детства...., просит в долг.»

Я Не выдержала поругались ! Я ему не пишу первая он пишет сам, то встретиться , то как дела ...И два месяца я читаю в ответ на мои сообщения одно и то же ... подруга детства, жизнь тяжелая у неё просит занять. Самый смешной ответ был « она просит 300-500 р и всегда отдаёт ....

человек за 500 р будет требовать? Звонить ночью ??? А самое обидное, что он ее защищает, ей больше помочь некому ... а я и понять не могу то ли он дурак, то от меня держит за дуру .

Здравствуйте.

Могу понять Ваше раздражение.

Действительно не приятно когда происходят очевидные вещи, но человек не хочет обсуждать их. А пытается как то по своему их интерпретировать.

Похоже, что Вы опираетесь на свое ощущение от происходящих событии и не доверяете его словам.Потому как они не совпадают с Вашим.

В таких ситуациях мне кажется  важным, все же  доверять себе, а не словам другого человека. Быть на своей части баррикады.

Я так вижу эту  ситуацию.