Доверие и измена

Антон (23 года) 22.09.2023

Здравствуйте, встречаюсь с девушкой почти полтора года, очень сильно ее люблю и не могу терять, летом часто улетала по работе и в отпуск соответсвенно без меня, но я ей доверяю и она мне тоже доверяла, пока в одну из ее поездок я не поехал таксовать. В общем такое дело я иногда таксую и она об этом знает, ссор по этому поводу не было, недоверия и т.п тоже, в итоге пока она была в отъезде мне один из клиентов оставил в машине в заднем кармашке двери пустую упаковку из под презервативов, я этого конечно же не знал.

И вот она приезжает и в первый же день это увидела, скандал не устраивала, я ей всю ситуацию объяснил, она вроде поверила и первое время все было хорошо, пока в конечном итоге у нее все не перевернулось с ног на голову, и теперь она все таки думает, что я ей изменил. Хотя ничего подобного я бы себе не позволил и не подумал бы даже об этом, я ее безумно люблю и хочу жить с ней всю свою жизнь, я каждый день как то словами пытаюсь ей доказать, что я не изменял и не способен вовсе на такое предательство, она знает, что я добрый человек по натуре.

Оба до этого пережили измену в предыдущих отношениях, я ее с одной стороны понимаю, так как ей парень тоже в такси изменил, я конечно же пытаюсь ей объяснить, что люди разные и не надо судить всех по одному.

В общем мучаюсь уже вторую неделю и на больничном уже был на этой всей почве заболел, с желудком проблемы и так же простудился очень сильно. В общем не знаю, что уже делать, безумно люблю и все

Просто самое обидное терять человека из-за того, что не делал, из-за того что меня подставили

Антон, здраствуйте!

К сожалению, вы не сможете заставить ее изменить свое мнение и это очень печально. Но вы можете доказать своим поведением, что любите ее. Конечно, у любого человека могли закрасться сомнения, тем более у нее уже был похожий травматический опыт.

Не нужно лишний раз поднимать эту тему, похоже, что вы просто сами себя накручиваете. Продолжайте общаться как раньше, ведь вы ни в чем не виноваты и знаете это. Ваша уверенность передастся и вашей девушке. А вот если вы будете постоянно пытаться доказать ей, что не изменяли, это скорее сыграет против вас.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Антон

Спасибо большое за ответ

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Антон, здравствуйте

А зачем вам человек рядом с вами ,который вам не верит?Вы будете до конца жизни теперь доказывать что не виновен, так и до депрессии недалеко. Есть ли у вас мужское самолюбие, где один сказал и точка?

С уважением, Юлия

Антон

Спасибо большое за ответ