Отношения со свекровью

Татьяна (38 лет) 22.09.2023

Свекровь говорит обо мне плохо моим детям. Обо мне, моих родителях. Говорит, что стоит ей захотеть, то мы с мужем разойдёмся. Постоянно говорит гадости обо мне. Может настроить мужа,он приезжает с работы и может быть очень не доволен мной, детьми. Как поступить в такой ситуации?

Здравствуйте, Татьяна. Сведите к минимуму общение со свекровью, не рассказывайте подробности о вашей жизни т.д. Что чувствуете по отношению к ней? нет ли там "маленькой девочки" которая ее боится?

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск