Я начала стесняться моего парня

вика 10.12.2011

Здравуствуйте я встречаюсь с одним парнем мы любим друг друга раньше мы были друзьями ему 18 мне 12 он очень хороший милый добрый ласковый и красивый когда мы были друзьями я не стеснялась его он катал меня на велосипеде давал на телефоне своём песни послушать гуляли вместе дурели ещё я ему помогала во всём а он мене когда мне грустоно было он успакаевал меня ходили вместе на речку вот и я не давно узнала что он меня полюбил с первого взгляда я это узнала когда расталась со своим парнем мы потом ещё долго с друг другом не общались который был другом у моего парня с которым я щас встречаюсь и я начала его стеснятся моего парня что делать?

Вика, привет!

Запутанная конечно история)). Слышу, что есть внимание к тебе у парней и друг неединственный молодой человек, который тебе нравится.  Этому можно только радоваться, а ты чего-то расстраиваешься. Трудность может быть в том, что выбрать и определиться тебе сложно. Для этого опыт нужен и некое "чутье" к себе и своим чувствам.

Обычно так, что нравится могут многие, но выбирает женщина все таки одного, ну или двух, и это уже сложнее. Остальные могут быть либо друзьями, либо знакомыми. Мне кажется, хотя я могу и ошибаться, что ты немного в себе и своих чувствах запуталась. И тогда надо распутываться, понаблюдай за собой, за ними (мужчинами) и выдели все же любимого, кто для тебя важнее всех.

Про твое стеснение мало понятно, чего ты там стесняешься? Что за этим стоит? Это может быть  что угодно и сексуальное стеснение и страх и чувство вины или стыда. Как только определишься в парнях и своих чувствах к каждому, станет понятнее. Удачи!