Ком в горле

Анна (21 год) 11.09.2023

Здравствуйте, 3 неделе назад появилось чувство после еды, что в горле что то застряло. В детстве была такая же ситуация, которая длилась достаточно долго, потом само по себе все прошло. Что делать в этой ситуации?

Анна, здравствуйте!

Я рекомендую для начала пройти медицинское обследование, чтобы исключить физиологические проблемы со здоровьем.

Если все хорошо, стоит обратиться к психологу, чтобы разобраться в причинах подобных ощущений.

Здоровья вам!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.