Обижаю молодого человека

Елизавета (22 года) 10.09.2023

Здравствуйте, меня зовут Лиза мне 22 года. С парнем мы ещё 3 года встречаемся, вместе не живём. Проблема в том, что я постоянно его обижаю, пытаюсь как-то задеть, что обидное сказать, но это происходит не специально, не намеренно. Он очень хороший человек, добрый, отзывчивый, оберегает меня, заботится обо мне. И я его очень люблю и хочу нормальные отношения. Но я понимаю, что обижаю его. Почему я так делаю? Как мне не обижать его? Помогите пожалуйста.

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Елизавета, здравствуйте.

Надо понять, почему вы ведете себя так. Возможно, так работает сценарное поведение. Возможно, вы не верите, что вас можно любить, относиться нежно, поэтому провоцируете, идя на конфликт.

Лиза, надо больше данных. Приглашаю вас на онлайн консультации

Ваш психолог в Кокшетау Ляззат

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации