Пропали чувства к парню, а я хочу его любить

Анна (18 лет) 08.09.2023

Здравствуйте, подскажите что делать, если пропали чувства к парню, а я хочу его любить. Раньше любила очень сильно, а щас трудно ему говорить что люблю его... А он очень сильно меня любит, ценит отношения. Можете дать совет как вернуть чувства?

Пожалуйста, подскажите что делать, я хочу его любить, но ничего не чуствую..( он меняется ради меня, он очень очень ценит отношения, они важны ему.

Анна, здравствуйте!

Если чувства были, они не могут внезапно пропасть.

Скорее всего что-то произошло, что привело к временному охлаждению.

Необходимо понять, что именно, чтобы все вернуть.

Как давно вы обнаружили, что «чувства пропали»?

Что за ситуации происходили в то время?

Как вел себя ваш молодой человек, как вели себя вы?

Были ли моменты разочарования в нем?

Прочитайте мою статью Разочарование в партнере думаю, она будет вам полезна.

Рекомендую вам книгу: «С тобой я дома» О Примаченко.

Удачи вам, Анна, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Анна, здравствуйте!

Подумайте на тему того, что такое вообще любовь? Что для Вас означают отношения? Какое место в Вашей жизни занимает молодой человек? Какое Ваше место в его жизни?
Представьте ваши отношения через год, два, пять?

Главное будьте честной с собой.

С уважением,
Ирина Мишина