Семья, депрессия

Яна (31 год) 01.09.2023

Здравствуйте, у меня есть дочь от первого брака ей 8 лет. В2020 году я потеряла ребенка на 9 мес брм. С мужем развелись. Через, пол года познакомилась с мужчиной. Быстро забеременела. Расписались. Живем третий год, растёт сын от второго брака 1,5 года. Дело в том что я чувствую себя истерикой. Мой муж как оказалось редкая латрыга, не обеспечивае не помогает не дома не с детьми.вечно жалуетсЯ и плачет.тащит денег с меня Я, вышла на работу работала каждую ночь в течение 3 месяцев в магазине продавцом у его папы. Ещё у мен умерла мама пол года назад. Брат уехал в сво. Мне кажется я сломленна, нет желания жить. Я устала. В последний раз когда муж унижал меня при посторонних, я разбила окно в магазине и хотела его голову, он убежал. Не хочу так жить. Я никогда так не реагировала, мне кажется я схожу с ума

Доброго времени суток Яна!

Примите мою поддержку!

Вы в своей жизни, сталкиваетесь со стрессорами, которые вытягивают из Вас жизненную энергию. Это потеря ребёнка, развод с первым мужем, отсутствие поддержки и заботы от нынешнего мужа, утрата мамы и решение брата мобилизоваться. Но это не говорит о том, что Вы не можете устроить свою жизнь таким образом, чтобы она стала счастливой, комфортной и благополучной. Для этого будет достаточно Вашего желания и готовности разобраться в себе и начать работать над собой. Тем более, что у Вас присутствует внутренний стержень.

Могу предположить, что наступил момент, когда Вы решили посмотреть на свой прошлый жизненный опыт и на имеющуюся действительность. И у Вас сейчас происходит анализ и переоценка. Это может быть связано с нормативным возрастным кризисом молодости. Подробнее о кризисе здесь -Кризис молодости.

Яна, Вам необходимо отследить имеющиеся жизненные установки, скорректировать их и при необходимости сформировать новые, которые повлияют на изменение Вашей жизни к лучшему.

Записывайтесь на консультацию!

Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.