Личностный кризис 25 лет

Салта (25 лет) 31.08.2023

Здравствуйте. Мне 25 лет. Училась на нелюбимой профессии 6 лет. Никто не заставлял, просто выбора на тот момент не было. Сейчас полтора года как закончила вуз но так и не работала ни дня официально. Друзей также не приобрела за это время. Общаюсь с одноклассницами, и то в последнее время только в ватсапп. Живу с сестрой, которая помогает и обеспечивает.

Есть небольшой доход в виде продажи изделий ручных изделий. На жизнь более чем хватает. Но чувствую что уходит время и я что-то упустила в жизни. Были планы обучиться и уехать за границу на пмж. В последний месяц сильно накрывает депрессия. Бессонные ночи, слёзы и переедание, лишний вес. На работу в найм идти не хочу. Направление новое выбрала, но получить по ней работу даже пройдя курсы не получается. Я уже в отчаянии. Жить так больше не хочется. Как дальше быть и выходить из этой ситуации?

Салта, здравствуйте.

Насколько понимаю, вам сейчас необходима помощь чтобы разобраться в вопросах, на которые пока сами не можете найти ответа.

Предлагаю вам свою помощь, мы можем поработать индивидуально, точечно над каждой сферой вашей жизни и понять, что стоит за вашими чувствами, эмоциями. Возможно, обсуждение и работа психолога сделают ваше состояние легче и вы поймете, куда идти дальше и что выбирать!

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации