Я обманула парня

ольга 08.12.2011

Помогите, я обманула парня, и случайно прокололась.. Это на мой взгляд мелочь, но он говорит что всё начинается с мелочи... Я извенялась конечно... но он сказал что у него происходит раздвоение личности, с одной стороны он пытается простить меня, а с другой думает зачем ему это нужно что бы я его обманывала... Он сказал что думает... а сегодне вообще не звонил... Я не хочу его потерять.... Что мне делать...

Здравствуйте, Ольга!

Из письма мне не совсем понятно, Вы переживаете за то, что обманули или за то, что прокололись. От этого зависит собственно говоря и весь наш разговор. Если Вы хотите не обманывать, то Вы работаете в своей жизни над этим. Если же Вы хотите не "проколоться", когда Вы обманываете, то это другое.

У Вас основная задача не потерять парня. Тогда, учитывая его реакцию, нужно научиться его не обманывать и жизнь наладится. Это самоконтроль в первую очередь.