Какую профессию выбрать?

Димитрий 08.12.2011

Мне 15 лет, я скоро закончу 9 класс, и мне надо выбрать на какой профиль мне идти, сначала я хотел пойти в СОЦ-ГУМ, но потом передумал, т.к.

я посмотрел какие профессии там востребованы, мне ни какая профессия не подходит. Далее я выбрал СОЦ-ЭКОНОМ, и я не знаю какую профессию мне выбрать. Подскажите какую профессию мне выбрать, какие из профессий там востребованы, которые там более ценны. Буду очень благодарен.

Яковлева Александра Ивановна

Вы выбирайте те предметы, Дмитрий,  которые Вам нравятся, и у Вас хорошо получается этот предмет изучать. А на профессии пока не стоит сильно обращать внимание. При сегодняшних технологиях, кто знает, не придумаете ли Вы или для Вас, новую профессию лет через пять?

Удачи, Вам.