Потеря равновесия, или баланса

Иван (19 лет) 23.08.2023

Здравствуйте, мне 19 лет

Часто приходят мысли что упаду или потеряю баланс, хотя со здоровьем проблем вроде бы нет, не пью, наркотические вещества не принимаю, например когда я стою, бывает ощущения что сейчас упаду, или когда иду вперёд, кажется что иду вниз, и эти мысли, ощущения пугают, чуть ли не по паники. Что это может быть и к кому обратится?

Здравствуйте, Иван. Думаю важно пройти медицинское обследование, что бы исключить какое либо заболевание

Если рассматривать с психологической стороны, важно понять когда это бывает, кто во круг, какие чувства у вас в этот момент? Возможно это тревога, она как раз идет от мыслей

Иван

кажется что иду вниз, и эти мысли

Что будет если случится?

Если с медицинской стороны вы здоровы, важно работать с вашей тревогой.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск