Стоит ли возвращать девушку?

Сергей (23 года) 22.08.2023

Здравствуйте. Мы расстались с девушкой месяц назад. Вместе были 2 года. Я пытался вернуть ее, но она говорит, что я убил все ее чувства. Причина-это моя ревность. Не обоснованная. Я прекрасно все понимаю, что может так же и продолжиться эта ревность. Хотя я работаю над этим. Хочу ей написать, но держусь. Я не хочу тех отношений. Но я ее люблю. Что делать, не знаю. То ли забыть, то ли попытаться вернуть.

Радченко Мария Александровна

Сергей, здравствуйте!

Даже если вы примете решение не возобновлять отношения с вашей девушкой, очень рекомендую вам пройти курс консультаций у психолога, чтобы выяснить причины ревности и избавиться от нее. Ведь иначе, она будет портить вам и все дальнейшие отношения.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко