Отношения

Сергей (36 лет) 22.08.2023

Общаюсь с женщиной пол года, все было хорошо, до тех пор пока она не рассказала про свою бурную сексуальную жизнь, что могла познакомиться и на курорте и без обязательств переспать, что было дело и с мужем ее сестры когда то, и тут у меня появилось полное недоверие к человеку, что она как бы ничего в этом плохого не видит, захотелось секса, переспала, будучи зная что никаких отношений не будет. Меня от этих слов затрясло, и не знаю как быть дальше.

Доброго времени суток Сергей!

У каждого человека своё отношение к сексу. У женщины с этим вопросом всё просто и не обременительно. Это её взгляд и её право на свою комфортную жизнь.

Сергей

Меня от этих слов затрясло, и не знаю как быть дальше.

Поступайте так, как подсказывает Вам Ваше сознание, сформировавшиеся в психике установки и внутренние условия для собственной комфортной, счастливой и благополучной жизни.

С Уважением Юрий Моисеевич!

Здравствуйте,Сергей! Так и в чём печаль? Не доверяете- прекратите общение.  Или Вам интересно? Если интересно, то что мешает? Убеждения, которые не Ваши? Так давайте с ними разберёмся.

С уважением, Коврегина Ольга.
Практикующий психолог в гештальт-подходе