Паническая атака с головокружением

Артур (35 лет) 21.08.2023

До этого была атака на 10-15 минут, как только переключаешься, сегодня я столкнулся с ужасом, кое как себя привел в норму, голова кружилась, ходил как пьяный, холодные ноги, пото выделение, это не описать словами, на днях слишком много нервничал, может ли это быть причиной атаки?

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Артур, здравствуйте

Паническая атака это не правильная интерпретация на вегетативную активность. Что-то до этого произошло, вы как-то себя плохо почувствовали и объяснили это себе, что сейчас умрёте,сойдёте с ума ,инфаркт, инсульт. Выбросился адреналин естественным образом. Ваша терапия будет заключаться в том ,чтобы на начальном этапе научиться проживать панические атаки. Затем разбираться с вашим тревожным расстройством

С уважением, Юлия

Работаю в Когнитивно-поведенческой терапии