Внучка (7 лет) смотрит фильмы для взрослых.

Галина (65 лет) 22.08.2023

Меня зовут Галина .я бабушка и очень переживаю ,как это все повлияет на неё,на её психику.Я увидела её,как она с братиком 4 года ,сняла трусики и трогала себя и его.Затем на телефоне я опять увидела,как она снимала себя голой, а рядом был братик.Ругать не стала ,сказала,что это все для взрослых ,а тебе надо смотреть детские передачи

Остапец Ольга Васильевна

Опыт 18 лет

Остапец Ольга Васильевна

Опыт 18 лет

Здравствуйте, Галина. Вы повели себя правильно. Тема очень деликатная, и здесь чувство такта очень важно.

Интерес ребёнка можно понять. Всё что запрещено, становится наиболее интересным.

Родителям девочки стоит поговорить с ней. Но не только с целью запрета и перенаправления интереса. Нужно позволить девочке задать волнующие её вопросы и донести эту информацию в адекватной форме. Сейчас детей уже сложнее ввести в заблуждение рассказами об аисте и капусте.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!