Проблема в жизни

Наталья (51 год) 20.08.2023

Здравствуйте Максим Александрович, хочу описать свою ситуацию.Живу я сгражданским мужем 14 , лет, мы сним соседи.По случаю дипресии я,впала в запой , зашла к нему домой , он меня принял, сэтого все началось.Вначале наши отношения складывались , хоть и старше он меня на 18 лет, сейчас мне 50, .У нас все было нормально и в сексе и вобщении, но между этим мы запивали.

У него есть сестра , она уж больно старалась принести ему полтора литра алкоголя.Вобщем упаивала его ,пользуясь его безотказностью в этом он пил пока не упадет.Я же пила и вместес ним , иногда выливала в раковину.У него пропал паспорт, я ему помогла получить новый итак раз пять.В последний раз мне отказали в получении паспорта, сказав что паспорт усестры все предыдущие забирала тоже она, это и так ясно.

В 2014 году , она вроде отстала , после моего заявленья в .полициюНо паспорт последний так и остался у нее,она отдала один из предыдущих через соседку, чтоб видимо он получал по ему пенсию, иперестала ходить.Сейчас мы не пьем 5 лет.Он сломался, плохо ходит энцефалопатия., плохое равновесие, гуляем во дворе держится за меня.Как мне жить дальше? Кроме того у него очень переменчивый характер то как ребенок , то скандалит кричит матом.

На втором этаже живет моя мама , ей 74 года, она боиться ночевать дома одна , и приходит ночевать к нам на первый, он же мой гражданский муж выгоняет обзывает ее, я много раз поднималась домойночевать.Но мне надо утром на работусобираться, ия начинаю путаться.Вобщем мне не легко.Яи его жалею , я помню как он меня встречал, как ходили вместе везде , и яне хочу его бросать , ему никто кроме мегя больше не поможет.

Но согласиться с такой жизнью не могу.Сестра с племяниками не ходит, жлут когда его не станет , держут паспорт и прописалась втихую.Мне обидно что я в чужой квартире ухаживпю за человеком , ведь он собстаеник и ничего не буду иметь.Мне так особо и не надо, просто если бы приходила его рлдня , мне было бы легче совмесно психологически.Они говоря так: а кто ее заставляет.Я наверно идиотка, подкажите мне что делать?

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Наталья, здравствуйте

Обратитесь к психиатру и наркологу. Лечить алкогольную зависимость

С уважением, Юлия

Наталья

Юлия Боричовна, здравствуйте, я забыла написать то, что я 5 лет как не пью ине стремлюсь к этому.У меня просто не устроена и даже сломана личная жизнь