Не хочу терять его

Ольга 07.12.2011

Здравствуйте!у меня есть ребёнок от 1ого брака.есть мч,с ним почти 2года. предлагала жить вместе ему,он ответеил-что согласен,но хочет в будущем ребёнка.т.е. может года через 3уже. я не хочу вообще детей больше(боюсь что может уйти как и тот,да и вообще не хочу-бессонные ночи,отсталость от жизни года на 3)

что делать?он ответил что воспитывать чужого не будет всегда

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Ольга!

Из Вашего письма чувствуется желание жить вместе с Вашим молодым человеком. Однако, рождение ребенка - это Ваша ответственность.

Если Ваш молодой человек ответил, "что воспитывать чужого ребенка не будет всегда", то как на его такое решение может повлиять рождение собственного ребенка?

Справиться со страхами ("боюсь, что может уйти как и тот") поможет очная работа с психологом, так как страхи могут мешать строить новые отношения.

Успехов Вам.