Совсем одна в чужом городе

Не важно (24 года) 16.08.2023

Переехала с парнем за 1000 км от дома в другой город. Мы расходимся. Квартиру тут нельзя снять(может снять только работадатель). Есть работа, но там меня грозятся уволить из-за моего состояния( так же работадатель сказал не вешать на него мои проблемы, тк у меня же изначально было жилье). Он сьезжает где-то через 1-1,5 недели. Мне некуда идти. Накоплений нет, с работой тоже бардак. Родные и близкие за 1000км и помочь финансово не смогут. Что можете посоветовать?

Векслер Олеся Борисовна

Здравствуйте, автор.

Если в одном месте не складывается - зачем держаться за это место? Возвращайтесь туда, где есть поддержка, пускай даже не материальная, а эмоциональная, это очень важно; где сможете встать на ноги и начать всё с чистого листа.

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ