Раздражение

Аня (32 года) 16.08.2023

Добрый день! Меня зовут Аня мне 31 год, есть один покупатель которого терпеть не могу он постоянно, доводит меня, после его разговора меня аж трясет , или во время разговора с ним меня начинает потрясывать . бывает такое не только с этим человеком , плохо сплю , бываю нервничаю из пустяков что делать , может что пропить посоветуйте.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Здравствуйте, Аня. Попробуйте понять почему так происходит. Что он делает такого, что вас потрясывает? Какие чувства у вас? И какие чувства хотели бы испытывать при  общении с этим человеком. Может быть, там есть какие то ожидания, что он должен делать или не должен делать и они не совпадают с реальностью? отсюда появляется раздражение.

Если это так, важно снизить ваши ожидания. Это другой человек и у него есть право не соответствовать вашим представления. Попробуйте сделать технику 5-4-3-2-1 в моменте когда вы испытываете раздражение.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Аня, здравствуйте!
Раздражение может быть признаком, нарушения ваших личных границ.

Прочитайте мою статью Личные границы думаю, она будет вам полезна.

Берегите себя, Аня, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.