Не хочу жить

анастасия 07.12.2011

Не знаю что происходит..тало на все все равно не хочу не учится,ничего...постояно плачу дома все раздражает на учебе тоже на учебе проблемы стали проблемы с весом даже перестали нравятся мальчики

из одного института уже выгнали думаю чтов ыгонят и из второго,ни чего н ехочу,ни ооношений не время проводить с друзьями,раньше переживала по каждому поводу щас стала равнодушна ко всему

я не знаю как мне выпутаться я уже незнаю что делать...

Анастасия, Вам нужно срочно к специалисту, психотерапевту или психологу очно!!! Здесь не помогут советы, с Вами нужно работать и выводить из этого состояния.

Думаю, что нужно будет применять и медикаментозное лечение и психологические методы.

Пожалуйста, не откладывайте решение на потом!

Анастасия!!! Все рекомендации, написаные могут не тронуть Ваше сотояние. В связи с этим необходимо обратиться на очную работу к специадисту, где подробно Вы сможете разобраться с тем, что происходит в данный момент и найти решения выхода.

Поэтому, обратитесь к специалисту очно, это более реальное решение.

Удачи!!!