Тревожное растройство

настя (29 лет) 10.08.2023

Здравствуйте, у меня одна надежда только на вас, сил моих больше нет жить в этом аду...все началось два года назад я устроилась на работу и почему то первый рабочий день у меня началась паника, тревога что эта работа очень сложная и у меня ничего не получится, меня сильно тошнило поднялось давление, кое как я закончила рабочий день, но одним днем все не закончилось, я постоянно переживала за показатели на работе ночами не спала, боялась что меня уволят, в итоге у меня начались странные состояния:меня охватывала какая то непонятная тревога, сердце колотилось, меня сильно тошнило, перед глазами все плыло, голова была как будто мутная состояние такое как будто я выпила алкоголь, я весь день могла просто лежать в этом состоянии с этими симптомами а иногда и два дня, могла плакать, в те моменты мне кажется что так будет всю жинь, что я буду всю жизнь мучаться, я пробывала себя успокаивать что все хорошо у меня что не о чем переживать нет никаких оснований для тревоги и переживания но это не помогало,

я пошла к неврологу она выписала грандаксин, я его пропила но ничего не изменилось состояния такие все равно возвращались и я выпала из жизни на несколько дней, потом как то все прекратилось и около месяца или полтора я жила обычной жизнь как и до всего этого кошмара, работала, занималась семьей ребенком, у меня были силы и энергия жить, потом мы собрались поехать в зоопарк и меня охватила какая то тревога, волнение, переживание, начало тошнить, сердце стало колотить, скрутило живот, в голове муть, в глазах все плывет, давление понизилось через некоторое время все это прошло но меня стало клонить в сон(так всегда после такого состояния) в сон весь день клонит но уснуть я не могу и после этого всю ночь я тоже не сплю,

на третий день все прошло и я подумала для про себя что следующий приступ не скоро, но не тут то было недели через 2 я проснулась в прекрасном настроении все было хорошо, я пошла заниматься домашними делами и тут меня охватила какая тревога, меня затошнило, сердце заколотилось и все из жизни я выпала, голова мутная делать ничего не могу, просто лежала и смотрела в одну точку, тошнило несколько дней, уснуть хотела но не могла, сейчас четверный день после такого состояния тошнота не прошла и постоянно какое то чувство тревоги внутри.как мне быть?

как мне все это побороть?я хочу нормально жить и радоваться жизни как и раньше!а сейчас я не могу этого делать, мало того что после приступа такого я выпадаю из жизни на несколько дней, но так быть то не должно у меня ребенок маленький, мне надо его растить, я даже не могу ничего запланировать потому что не с того не с сего может случится этот приступ и все меня весь день тянет в сон после этого но спать не могу, меня тошнит несколько дней, нет никакой работоспособности, голова кружится, сердце колотиться.что мне делать?идти к психиатру?

мне кажется что со мной так будет всю жизнь....помогите пожалуйста еще когда такие состояния у меня как будто щиплет лицо или как будто покалывания

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Настя, здравствуйте

Разбираться в терапии с тревожным расстройством.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Работаю в КПТ

настя

сколько стоят ваши услуги?

Настя, в анкете указан мой телефон, напишите мне на ватсап