Как вернуть любимую девушку?

Омар 06.12.2011

Год назад, на работе я познакомился с молодой парой Катя и Вова. Мы начали общаться, дружить. По начала это пара любила друг друга. Но со временем Вова начал плохо относиться к Кате, оскорблять,избивать, красть у нее деньги и не только. И вот пришло некоторое время Катя не выдержала и ушла от Вовы. Я был на это время ее близким другом. Она часто приезжала ко мне, мы общались, я давал ей советы. И в друг мы поняли , что полюбили друг друга. Мы сняли отдельно квартиру и стали жить вместе. Так как, я парень кавказской национальности, я в каком то смысле воспитывал ее по нашему менталитету. Катя, все принимала с любовью, все мои учения и старалась очень мне нравиться. И через некоторое время Катя мне говорит,что она беременна. Я видел на сколько ее глаза горели от радости, но в моих глазах, она увидела страх и беспокойство. Спросив меня в чем дело, я ей сказал, что не знаю как преподнести это моим родителям, ведь по нашим законом это позор для семьи и рода,если до свадьбы невеста будет беременна. Катя спросила меня будет ли мне спокойно, если она сделает аборт, на что я ответил делай! Катя просит меня, чтоб я ее отпустил к себе в станицу, откуда она родом, что там у родителей будет дешевле и спокойней ей сделать аборт. Я ее отпускаю со спокойной душой. на следующий день утром она вроде бы выехала к себе в станицу, а я на работу. вечером после работы, я звоню к Кате, чтоб узнать как она доехала, но слышу, что телефон отключен. звоню к ее родителям, и они ничего не знают и Катя к ним не приезжала и не звонила. Спустя 3 дня после этого, узнается, что она сбежала с бывшим парнем в Пятигорск. Людмила Григорьевна прошу ответе мне разве такое возможно, может ли девушка уйти к бывшему, любя одного и не ненавидя второго. Могу ли я вернуть Катю, что можно исправить и возможно ли, что нибудь исправить??? И что у Кати случилось на уме, любит ли она меня??? Прошу ответе мне. С Уважением Омар.

Здравствуйте, Омар. Скорее всего Вы с Вашей девушкой не обсуждали планы на дальнейшую совместную жизнь, оэтому я понимаю Вашу растерянность от того, что Вам пришлось стать перед таким выбором. Только Ваша девушка скорее всего планы строила и в этой ситуации пережила очень трудное для любого человека чувство обмана в собственных ожиданиях. Для себя она возможно решила, что Вы не планировали на ней жениться. Если это и правда так, то лючше Вам ее отпустить. Скорее всего она созрела для семейной жизни, а Вы пока нет. Уехала она со своим бывшим парнем скорее всего не потому, что он лучше или по какой-либо другой причине, а просто потому, что нуждалась в ком-то не в силах справится с тяжелым переживанием.  Вам гораздо легче будет строить гармоничные отношения с девушками если Вы с легким сердцем отпустите эту пару и мысленно от души пожелаете им счастья.