Моя девушка сказала, что я душу своей любовью

Геворг (30 лет) 07.08.2023

Я часто ей говорю люблю скучаю что жить без нее не могу вчера вот. Когда она сказала что мне много что она хочет подумат у меня чуть сердце не остановилось в прямом смысле этого слово я боюсь ее потерять что мне сделать чтобы сохранит наши отношения дело в том что у не 4 ребенка я ее полюбил так сильно что дети называют меня папой помогите вед я ее очень сильно люблю

Здравствуйте, Геворг. На сколько для вас свойственен такой страх разрыва отношений? Как вы проживали другие расставания? Если и в других отношениях вы так же боялись потерять партнера, предположу, что у вас тревожный тип привязанности. Высокий страх потерять идет из за слияния с партером, это еще называют любовной зависимостью. Важно научится ориентироваться на себя, на свои чувства, осознать свои границы, поработать с самооценкой, тревогой.

Сильная зависимость иногда может отталкивать партнера, что возможно и происходит в ваших отношениях.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Геворг, здравствуйте

Чем быстрее начнёте свою терапию, тем будет лучше для вас,т.к после расставания вы разрушитесь

С уважением, Юлия

Буду рада помочь