Как жить дальше?

Наталья (52 года) 07.08.2023

Развелись 5 лет назад..жили вместе 13 лет..5 из них на две семьи...обработал как мог загнал в кредит и уехал на машине ..видела недавно с новой беременной женой..к нашим детям 5 лет не показывается не звонит...2 раза пыталась наладить личную жизнь...1 год жила .мать выгнала...сейчас ездию...в город к другому 3.5 года...вчера отдала ключи и собрала пакет...молчит целый день..обвинил что с кармана взяла 60 рублей...за чем пишу...незнаю...наверно больше не могу желать счастья всем...хочу быть сама счастливой...все что делаю все не твк...

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Наталья, здравствуйте

Складывается впечатление что без мужчин у вас нет жизни и счастья. Займитесь собой, на мужчинах свет клином не сошёлся. Ищите другие смыслы в жизни

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Радченко Мария Александровна

Наталья, здравствуйте!

Из Вашего сообщения можно понять, что Вы испытали очень сильное предательство, которое до сих пор не можете простить. Это не удивительно, если учесть, что Ваш муж скрывал длительное время вторую семью

Скорее всего на этом фоне у Вас развилось тотальное недоверие ко всем мужчинам, которое мешает выстроить новые отношения.

Я предлагаю поработать над прощением и повышением собственной самооценки.

Надеюсь, что мой ответ был Вам полезен!
Мария Радченко