Сомнения в правильности смены работы

Валерия (36 лет) 05.08.2023

Здравствуйте, вопрос в следующем. В июле перешла на новую работу, но по размеру заработной платы равной предыдущей. Причем было это сделать не слишком просто. На прошлой работе меня отговаривали, говорили, что в том месте не особо хорошо. Но на новой работе у меня работает родственник, он, наоборот, поддержал мой переход и не ного помог с ним. Придя туда и поработав там месяц, могу сказать, что да, сама работа мне нравится, коллектив так себе, но и перспектив карьерного. Роста может и не быть. Теперь я в сомнениях, а стоило ли затевать этот переход. Но на прошлой работе был неадекватный руководитель, тоже отсутствие перспектив и не самый приятный коллектив. Боюсь. Что поменяла, как "говорится шило на мыло". Вопрос, как побороть свое сомнениЯ?

Муратова Татьяна Владимировна

Опыт 5 лет

Муратова Татьяна Владимировна

Опыт 5 лет

Валерия, здравствуйте.

Самый простой способ, признать, что, да, возможно я поменяла «шило на мыло».

 И что тогда с вами происходит? Ну поменяли тоже на тоже.
   У вас ведь есть выбор. Не нравится эта работа, поискать ту, в которой будет устраивать больше факторов.

  Даже если, вы сделали не правильный выбор работы, что с того? Это не делает вас хуже и не влияет на вашу личность.

  Все люди в своей жизни делают ошибки и не правильный выбор. Это нормально.

Удачи, если нужна помощь, пишите в личные сообщения.

Муратова Татьяна, психолог, Тамбов.