Семейные неурядицы

Дарья (32 года) 03.08.2023

Здравствуйте

Муж придумал «измену» и винит меня что я изменяю ему всегда и везде. У меня в жизни был один мужчина и это мой муж. Не понимаю что происходит

Здравствуйте,  Дарья.

К сожалению, невозможно влиять на мнение человека,  если он чем не хочет разбираться.

Если все-таки ваш муж пожелает разобраться в ситуации,  рекомендую обратиться к специалисту, чтобы решить данную ситуацию.

Если супруг не захочет разбираться,  вам остается решать,  стоит ли продолжать жить с этим человеком

Если будет желание,  обращайтесь  - буду рада помочь

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова