Отношения любовные

Татьяна (49 лет) 01.08.2023

Добрый день. Мне 48лет, мужу 54г. Выгляжу очень хорошо, внимание мужское присутствует. С мужем в официальном разводе. У него онкология и мне просто его жалко и поэтому стали жить вместе. Секса уже можно сказать давно нет, примерно 5 лет . У мужа двоюродной сестры есть сын (А), ему 43г. Он очень давно на меня имел виды (лет 15 точно). Он третий раз при мне живет с женщинами, правда гражданские браки. От каждой есть дети.

В этом году на меня все навалилось. Муж тяжело больной (ослеп полностью и рак добивает) ,его мама с раком свалилась. Ухаживала за ними. И тут (А) стал мне очень помогать. Умерла свекровь и он вообще так мне помогал. Стали общаться. Говорить по душам. Я ему душу излила, он мне изливал и стал на интимные выводить разговор. И как-то само собой получилось, что стали любовниками.

Мне ужасно стыдно, но такой заботы и интимной близости я никогда не испытывала. Он очень хороший любовник. Постоянно заботится обо мне, помогает. Я ему тоже помогала советом. И иногда финансово, хотя он отказывался.

Это продолжалось всего 4 мес. Узнала его гр.жена. Конечно он был в шоке и метался. Там сын , да и я бы на другое не пошла. Он на прямую сказал, что боится меня потерять. Ему было очень хорошо душевно и в сексе. Он и я очень страдали. Я его гнала от себя. (А) все равно не перестал писать. Только сменилась тема. Разговор на интимные темы почти исчезли. Секс бывает, но очень редко. Приезжает когда к нам , то находит момент чтобы поцеловать, обнять и притронуться ко мне.

Начинаю ему говорить ,что надо прекращать хоть редкий секс и все знаки внимания. Так (А) сразу начинает говорить,что никому не отдаст и мне хватит только его. Потом могу сказать ,что наши отношения иссякли и может надо реже вообще писать. У него сразу активно начинается переписка и промелькивает интимные темы и секс. Очень часто заезжает к нам т.к. сейчас на лето живем рядом с ним. Зимой и весной приезжал ко мне тайно конечно.

Я понимаю, что я поступаю очень не хорошо. Хочу просто это все прекратить и не могу. Тянет и в тоже время раздражает. И его не могу понять ,что ему надо.

Что мне делать? У меня просто внутри все переворачивается.

Здравствуйте, Татьяна. Что вы хотите сами?

Татьяна

Хочу просто это все прекратить и не могу.

Почему не можете, что останавливает?

Ваш партнер, сказал

Татьяна

Ему было очень хорошо душевно и в сексе

Ему с вами хорошо в сексе и поговорить, на этом все. Ему удобно иметь любовницу

Татьяна

начинает говорить,что никому не отдаст и мне хватит только его.

Это манипуляция, вам приятно это слышать. На сколько у вас есть потребность быть чей то?

Есть ли у вас какие планы/мечты на совместное продолжение?

Обратила внимание, что

Татьяна

Он третий раз при мне живет с женщинами, правда гражданские браки.

Т.е. для него свойственны такие отношения. И вполне возможно, что и в предыдущих браках были измены

Вам важно определиться со своими желаниями: если вы хотите продолжать общение, то нужно понимать. что вы хотите в них получить? Секс и приятное время провождение-вполне возможно. Если, более серьезные отношения-наврятле.

Если хотите прекратить общение-нужно об этом четко сказать, что вас это общение не устраивает и вы его заканчиваете и действительно закончить.

Если у вас есть какие то сомнения, обращайтесь найдем причину.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск