Измена мужа, отношения испортились

Юлия (34 года) 31.07.2023

Здравствуйте!

Меня зовут Юлия. Мне 33 года. Замужем. Трое деток.

Недавно муж мне изменил. Я описывал ситуацию уже здесь. Но не нашлось ответа. В общем, мы жили как и все, ругались и мирились. Но в последнее время, с августа того года, и с началом моей третьей беременности муж отдалился эмоционально и физически. Переехал в зал. Отношения вообще испортились. Питалась поговорить, тщетно. Игнор. С марта у него завязались отношения с подругой, с которой он давно хотел встречаться еще задолго до меня.

Я все узнала. Была истерика. Но я нашла в себе силы поговорить. Эти разговоры и выяснения до сих пор. С апреля, с того дня как я узнала, мы до сих пор не разобрались и не можем начать сначала. Он отказывается ее удалить из ВК. А еще он не извиняется. Не чувствует вину похоже. Хотя в тот день он сказал прости и все. Не просит прощения и не говорит давай начнем все сначала. Как мне быть? Что ему говорить? Как простить его и не возвращаться к теме измены?

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Юлия ,здравствуйте

Вас человек не любит ,не уважает. О каких извинениях идёт речь?Ему удобно жить в зале ,только лишь и всего. Вам придётся взять ответственность и выйти из жертвы

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Юлия

Спасибо за ответ. И вот как выйти из состояния жертвы?