Измена мужа

Маргарита (38 лет) 01.08.2023

Здравствуйте, меня зовут Маргарита. Мне 38 лет. Я замужем, второй брак, и у нас 1 ребёнок, сын. Этого ребёнка я ждала очень много лет, беременность при помощи эко, 4 попытки. Жила до этого 13 лет в гражданском браке с мужчиной, который изменял мне 2 последних года, детей небыло. Из-за чего и разошлись.

Второй муж пришёл ко мне сам, была эйфория, я так счастлива никогда не была. Год прожили, затем зарегистрировали свой брак официально, чтоб ребёнок родился в полноценной семье. Перед последней 4 попыткой эко узнаю что он мне изменяет с той же девушкой, что и первый муж. Выгнала... Ходил ревел, просил прощения, на коленях ползал, и я решила что схожу с ним на эко, возьму что мне от него надо и досвидания... Но гормоны взяли вверх. Сошлись.

Оказывается он бегал к ней и после нашего примирения, и после как родился сынок. Он предал не только меня, но и ребёнка нашего. На данный момент сынку 2 года, живём с ним как соседи, мне все равно где он, что он, с кем он. Хотела развестись, но не смогла... Он сразу становится таким хорошим, обходительным, и бла бла бла. Дура... В глубине души люблю его, но как представлю что он её ласкал, обнимал, целовал и т. д. ненавижу его и себя за это чувство.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Маргарита, здравствуйте

Могу предположить, что это скорее всего про Эго,а не про любовь. Либо есть мазохистические наклонности, когда причиняют боль а я его"люблю".В любом случае с этим нужно разбираться откуда растут "ноги"

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Работаю в КПТ методе

Доброго времени суток Маргарита!

Не совсем понятно что Вас гложет. То, что Вы живёте с мужем как соседи или то, что ненавидите себя и его, за измену.

Дело в том, что у каждой из этих запросов своя методика решения и выхода.

Если Вы хотите сохранить отношения и улучшить атмосферу в семье, то рекомендую обратиться к семейному психологу в Ногинске на парную консультацию с мужем.

Если же Вы хотите разобраться в себе и проработать негативные эмоции и чувства, продиктованные изменой и продолжать жить существующим семейным устоем, то Вам нужно записаться на индивидуальную консультацию. И с помощью психолога проработать эти негативные эмоции и чувства.

Кризисный психолог. Психолог - сексолог.
Консультации онлайн, чат.