Отношения

Вячеслав (26 лет) 20.07.2023

Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой очень сильно люблю её. Но недавно узнал что она просто переспала с другим парнем . Это все было до нас до наших отношений. Я понимаю что это прошлое что это все было до меня и что это все не важно но я не могу перестать об этом думать.

Я никогда не приемливал такое поведение девушек чтоб она могла просто взять и с кем то переспать когда видела человека два дня. Я очень семейный человек и мне очень сложно это принять . Уже около месяца я очень часто об этом думаю . При всем этом у нее до этого было всего два парня по пару месяцев и особого опыта у нее нету в серьезных отношениях.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Вячеслав, здравствуйте

В целом очень сложно жить людям с установками, что другой должен жить и соответствовать моим .Поэтому чем быстрее вы пересмотрите эти установки и примете что мир ,люди вам абсолютно ничего не должны то станет легче

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Векслер Олеся Борисовна

Вячеслав, здравствуйте.

У каждого из нас своё мировоззрение, свои взгляды на жизнь, на различные ситуации. К чему-то мы относимся более требовательно, на что-то закрываем глаза. Но когда мы жёстко застреваем в этих требованиях и ждём подобных взглядов от других - это может завести в тупик. Позвольте себе быть немного гибче.

Вы верно говорите - связь девушки была до вас, в прошлом и к вашим с ней отношениям не причастна. И делает ли одна мимолётная связь легкомысленной вашу девушку в целом?

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ