Стоит ли самой писать парню?

Ирина 04.12.2011

Здравствуйте!Недавно я сделала первый шаг в сторону парня,он позвонил,был очень заинтересован.Мы встретились,но т.к. мы встретились в институте,а перемены маленькие между парами,так что у нас мало было времени,буквально на 3 минуты....и мы разошлись....после этого я написала ему,на что он ответил,что ему очень приятно это,но он может предложить только дружбу...но он не объяснил даже почему..неужели после 3х минут знакомства может так все решиться....у него нет девушки,и он ОЧЕнЬ ОЧЕНЬ СКРОМНЫЙ ТИХИЙ...может дело в этом?писала ему первой,он редко отвечает...что делать подскажите пожалуйста?мне он очень нравится..что можно предпринять в таком случае?заранее СПАСИБО...

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Ирина. Не стоит гадать, почему - причин масса.  Он принял решение, и навязываться не стоит, можете в будущем сильно об этом пожалеть.

Удачи и другого парня Вам!