Не будет ли это навязчиво с моей стороны?

Рина 04.12.2011

Здравствуйте. у меня складывается вот такая непонятная ситуация: два месяца назад я познакомилась с парнем и до настоящего времени поддерживаю с ним общение,но в основном только через интернет и по сотовому. много раз он мне уже предлагал встретиться,и один раз наша встреча все же состоялась.состоялась относительно хорошо,мне было с ним довольно интересно,он проводил меня до дома,подарил шоколадку и приобнял.с тех пор прошло 2 недели,он предлагал мне снова встретиться,и не раз,но у меня никак не получается по времени.так вот могу ли я при таком раскладе первой предложить ему встретиться? и не будет ли это навязчиво с моей стороны? так как по моему мнению если я буду бездействовать,то в скором времени он потеряет ко мне всякий интерес,так ли это?

Овсяник Людмила Михайловна

можете- это не навязчивость - это равноправие:)

Филиппова Наталья Дмитриевна

Рина, вы вполне можете первой предложить встретиться человеку, который вам интресен и приятен в общении. Это лишь доказывает вашу решимость и активную жизненную позицию.