Может он меня не любит?

даша 04.12.2011

Здраствуйте мне 25 лет моему парню 41 мы с ним уже 2года вместе .но вместе не живем. он занимается бизнесом я не работаю. проводим много время вместе . проблемы в том что мы не куда не ходим вместе сидим дома он мне подарки не делает. обижает порой он не ласковый. я его очень люблю. и все ему прощаю . у него нет детей и к семье он не готов я вывожу его на разговор он говорит что нам еще рано . что мне делать незнпаю может он меня не любит

Даша, любовь подкрепляется делами. Вы об этом ничего не пишите. Но судя по вашем письму вашему парню удобно и его все устраивает. И на вашем месте я задумалась бы о вашей любви к самой себе, а значит об уважении, доверии и адекватной самооценке. По факту вы находитесь в эмоциональной, физической, и возможно в материальной зависимости от мужчины. И это свидетельствует не о партнерских отношениях, а о ролевых, например папа-дочь; тиран-жертва......... Два года достаточный срок, чтобы разобраться в партнере, но поскольку у вас этого не получается, а судя по вашему письму желание есть, рекомендую обратиться очно к психологу. Не вижу смысла затягивать дальше, готова помочь вам. Всего доброго!