Бросил парень, первая любовь

Алина (19 лет) 10.07.2023

Постараюсь написать полностью. что чувствую.

парень бросил меня. как он сказал, что устал от ревности, контроля. то что я обижалась на его шутки и он не мог пошутить нормально (хотя этого не было, я всегда смеялась). как мне попробовать, что мне попытаться сделать, чтобы его вернуть? очень его люблю. он сейчас уехал в другой город и вернетсч через 5 дней, тогда мы должны будем поговорить вживую. вот что мне ему сказать, как себя вести? плакать, рыдать о любви к нему и молиться на коленях, чтобы не бросил?

я не понимаю. просто что нужно сделать, чтобы ОН УСЛЫШАЛ и у нас была возможность спасти отношения? как сделать так, чтобы он поверил моим словам и не бросал меня? ибо мне очень больно. слишком всего хорошего происходило, слишком много любви ко мне. я верю, что он меня ещё любит, хотя всем говорит, что все это было по шутки и он разлюбил меня. я уверена, что когда вживую увидит — чувства вспыхнут. просто как до него достучаться и сделать так, чтобы мы были снова вместе ! мне 18, ему 17, встречается три месяца. все было хорошо, тоже ссорились, но я не думала, что дойдет до такого. часто говорила ему «не нравится - бросай», вот он и бросил