Ушла жена

Андрей (32 года) 10.07.2023

Здравствуйте. Жена собралась ехать к маме на неделю, из-за этого у нас с ней неделю были скандалы,оскарбления. Не хотел отпускать ее тк знал что там не бывший с которым она общалась будучи уже замужем. Крайнюю ночь перед отъездом провели шикарно ,секс и тд.

В итоге уехала и всё ,игнор ,ни где не отвечает, трубку не берет. На днях ответила.написала что жить со мной больше ни хочет,что все развод и тому подобное. У нас общая дочь,ей чуть меньше двух лет,меня она очень любит как и я ее. Жена говорит что ни кого у нее нет ,и ни каких отношений не хочет вообще.

Посоветуйте как быть пожалуйста,как вернуть ее,очень не охото их терять. Живут сейчас за 500 км от меня,часто не наездишься,и боюсь что дочь меня просто забудет. Да и семью терять не охото,люблю их обеих очень. Как быть,что делать, посоветуйте. Заранее благодарен

Доброго времени суток Андрей!

В Вашем вопросе нужно разбираться подробно. "Нет дыма без огня". На данный момент, присутствует только констатация фактов.

1.

Андрей

уехала и всё ,игнор ,ни где не отвечает, трубку не берет. На днях ответила.написала что жить со мной больше ни хочет,что все развод и тому подобное.

2.

Андрей

Жена говорит что ни кого у нее нет ,и ни каких отношений не хочет вообще.

И 3.

Андрей

Посоветуйте как быть пожалуйста,как вернуть ее,очень не охото их терять.

Андрей

боюсь что дочь меня просто забудет. Да и семью терять не охото,люблю их обеих очень.

Как Вы сами считаете, можно вернуть человека против его воли? Будете ли Вы счастливы в браке, в котором отсутствуют взаимоуважение, доверие и чувства

Нужна будет помощь, обращайтесь!

Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.