Я не могу показать людям настоящую себя

Вика (23 года) 10.07.2023

Когда я знакомлюсь с другими людьми, я показываю себя хорошой, милой и всё такое. Это удаётся сложновато, но я начинаю общаться с человеком. Но с каждым разом мне становится все сложнее и сложнее с ним. Это даже произошло с моей семьёй. Я уже устала давить улыбку чтобы со мной продолжали общаться. Я теряю настоящую себя

Вика, здравствуйте!

А какая вы настоящая?

Почему думаете, что не можете показать себя настоящей? Что может произойти?

Было ли такое когда-то?

Рядом с кем вы уже чувствовали себя подобным образом?

Здесь необходимо работать с психологом  над детскими травмами и детско-родительскими отношениями.
Берегите себя, Вика, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.